Kunci, komponen, dan pemilihan

Pencarian

Adams Rite MS1850S-210-628 Kunci gerendel lurus untuk profil sempit

Kunci mekanis gerendel lurus untuk pintu aluminium berprofil sempit, pelat muka datar, tanpa arah tangan dan lapisan anodisasi bening. Backset ditentukan saat pemesanan dan tidak dapat disetel.

Dimensi kunci dan pemasangan

Dimensi dari dokumentasi model
SpesifikasiDimensi dari dokumentasi model
Backset24.6 mm
Juluran gerendel34.9 mm
Dimensi pelat muka25.4 × 174.6 mm

Cocokkan jarak sumbu kunci dari pelat muka, jarak antarsumbu, pelat muka, dan titik pemasangan dengan gambar teknis model tersebut.

Jelajahi direktori terkait

Artikel terkait

Spesifikasi

Backset
24.6 mm
Juluran gerendel
34.9 mm
Dimensi pelat muka
25.4 × 174.6 mm

Batasan

  • Silinder, kenop dan pelat penerima dijual terpisah; memerlukan cam MS. Periksa ukuran kusen; bukan versi kait atau Schoolhouse.

Sumber

Dokumentasi resmi produsen

Dokumen produsen tersedia dalam bahasa aslinya.

Artikel terkait

ZamokWiki · Pustaka referensi kunci dengan sumber yang jelas

Dokumen produsen tersedia dalam bahasa aslinya.